Победители фестиваля «Факел»

16 мая 2019, 08:52
15 мая в концертном зале «Роза холл» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов заключительного тура VIII фестиваля самодеятельных творческих коллективов и исполнителей дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» «Факел».
Творческая делегация ООО «Газпром трансгаз Москва»

Творческая делегация ООО «Газпром трансгаз Москва»

Перед объявлением призеров в творческих номинациях участникам вручили специальные призы. Руководитель творческой делегации ООО «Газпром трансгаз Москва» Александр Анатольевич Стрижов удостоен специального приза оргкомитета фестиваля за активное участие в организации и проведении заключительного тура фестиваля «Факел» ПАО «Газпром».
Руководитель творческой делегации ООО «Газпром трансгаз Москва» Александр Стрижов

Руководитель творческой делегации ООО «Газпром трансгаз Москва» Александр Стрижов


Обладателями наград творческой делегации ООО «Газпром трансгаз Москва», представившей свои конкурсные номера на фестивале, стали:

Номинация «Вокал народный (ансамбль)»

Трио Александра Юдина (Московское ЛПУМГ) III место

Награждение ансамбля "Трио Александра Юдина"

Награждение ансамбля «Трио Александра Юдина»

Номинация «Инструментальный жанр»

Инструментальный ансамбль «Наш город» (Острогожское ЛПУМГ) III место

Инструментальный ансамбль «Наш город»

Инструментальный ансамбль «Наш город»

Номинация «Хореография эстрадная (ансамбль)»

Дуэт «Поколение DANCE» (Гавриловское ЛПУМГ) — II место
Дуэт «Поколение DANCE» и Александр Коргинов

Дуэт «Поколение DANCE» и Александр Коргинов



Номинация «Вокал народный (соло)»

Яна Стрыгина (Моршанское ЛПУМГ) II место

Номинация «Хореография народная (ансамбль)»

Театр танца «VIP—поколение» (Курское ЛПУМГ) — I место
Театр танца «VIP-поколение»

Театр танца «VIP-поколение»

Номинация «Хореография эстрадная (соло)»

Варвара Внукова (Тульское ЛПУМГ) I место
Варвара Внукова и Александр Коргинов

Варвара Внукова и Александр Коргинов


Номинация «Хореография эстрадная (соло)»

Ксения Пряхина (Тульское ЛПУМГ) I место
Ксения Пряхина и Александр Коргинов

Ксения Пряхина и Александр Коргинов

Ксения Пряхина и Александр Коргинов

Ксения Пряхина и Александр Коргинов


Дипломом I степени награждена юный художник Софья Кузина (Тульское ЛПУМГ).

Фестиваль завершится гала-концертом 16 мая, на котором станет известен обладатель гран-при фестиваля «Факел!»! 



Служба по связям с общественностью и СМИ

LiveJournal Share Button